Теперь Вы можете собрать сеть сжатого воздуха своими силами

Для кого предназначена данная услуга:

  • Небольшие предприятия, автосервисы и мастерские, возможно, только начинающие свой бизнес, и потому не имеющие лишних денег (но имеющие свободный персонал, знакомый с сантехническими работами).
  • Индивидуальные предприниматели.
  • Другие предприятия с небольшим потреблением сжатого воздуха и малым количеством точек потребления.
  • Предприятия, находящиеся на значительном удалении от монтажных организаций – накладные и командировочные расходы могут в этом случае составлять значительную часть стоимости монтажа.
  • Предприятия, уже имеющие пневмомагистраль, но желающие подключить пару-тройку дополнительных потребителей.
  • Небольшие монтажные бригады, не имеющие достаточной квалификации для правильного расчета пневмомагистрали.
  • Зачастую для данных категорий клиентов экономически нецелесообразно обращаться к услугам специализированных монтажных организаций – работ немного, они несложные, больше времени займет дорога. Монтажникам такие заказы тоже невыгодны – очень низкая рентабельность. Однако проблема остается – есть компрессор, есть потребители сжатого воздуха, их необходимо как-то соединить…

    Решение есть – монтажный комплект от Инженерного Центра ЭОЛ!

    Работает это так:

    Клиент обращается в нашу компанию (лично или по электронной почте), высылает исходные данные (план помещения с указанием места расположения компрессорного оборудования, точек потребления, список компрессорного оборудования, пожелания по материалу магистрали, реквизиты фирмы). Наш специалист принимает заказ, связывается с клиентом, уточняет информацию, сообщает ориентировочную стоимость комплекта. Если все устраивает, менеджер высылает договор, выставляет счет на предоплату за расчет пневмомагистрали. После поступления оплаты на расчетный счет (в течение 2-3 дней) клиент получает готовый эскиз пневматической магистрали и спецификацию материалов и оборудования, а также счет на монтажный комплект. Если необходимо, то клиент может взять в аренду необходимое оборудование и инструмент.

    10:10:00 29-09-2010